Kommentare » Übersicht » 17.12.2005 » xD jo natalüüüüüüü öhm in k...

17.12.2005 14:44:05 | von zu Münsta [2]
xD jo natalüüüüüüü öhm in kommi da üba natas da sollte das vorlätzte wort eigentlich punkT heißn XD

News